Меню сайта
Главная Статьи Форум Поиск Галерея Тестирование скорости ЛКИ Украина Мини игры онлайн TV Online Скачать Фильмы Скачать Музыку Скачать игры для PC
Продвижение сайтов
Авто раскрутка сайта Добавить сайт в поисковики ТОР Сайтов
Все для Ucoz
Шаблоны для uCoz Скрипты для uCoz Иконки для форума Иконки для групп Шапки
Софт и программы
Мультимедия Безопастность Офис Драйвера ОС и сборки Разные программы Графика Для раскрутки сайта
Counter Strike 1.6
Модели оружия Модели игроков Карты для CS 1.6 Софт для CS 1.6 Готовые сервера Background Спрайты Плагины Патчи Боты
Наша кнопка

Наши баннеры
Топы
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Сайты модераторов
Мини-чат
Архив записей
Партнеры
Рекламное место
Пятница, 29.03.2024, 01:50:52
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Microsoft и LucasArts объявили о своем решении перенести выход проекта Kinect Star Wars – как обычного издания, так и тематического бандла. Если раньше считалось, что игра выйдет к новогодним праздникам, то теперь релиз перенесен на неопределенное время. Разработчики ссылаются на желание и необходимость как можно тщательнее доработать свой проект.
Нет голосов
Просмотров 477
Обсудить 0
25.08.2011


В ходе презентации проекта X Rebirth, Deep Silver и Egosoft объявили о том, что выход нового космосима будет перенесен. Если раньше релиз был запланирован на конец текущего года, то теперь игру следует ждать только в 2012 году. При чем, в подробности относительно того, в какой его половине это все-таки произойдет, создатели проекта не вдавались.
Нет голосов
Просмотров 446
Обсудить 0
25.08.2011


До сих пор не объявлена точная дата выхода проекта Far Cry 3. Однако, на выставке Gamescom 2011 все-таки появилась более точная информация относительно времени релиза. По крайней мере, так утверждает ряд испанских игровых сайтов, ссылаясь непосредственно на Ubisoft. Согласно этой информации, игра выйдет не раньше четвертого квартала 2012 года.
Нет голосов
Просмотров 393
Обсудить 0
25.08.2011


Студия TellTale объявила дату выхода проекта Jurassic Park: The Game. Игра станет доступна 15 ноября на РС, Xbox 360 и PS3. Распространяться будет в цифровом виде, что для TellTale обычное дело. А вот от выхода по эпизодам, который так достал в случае с Back to the Future, разработчики все-таки отказались. Игру по-прежнему можно будет купить по частям, но все эпизоды будут доступны в момент релиза.
Нет голосов
Просмотров 497
Обсудить 0
25.08.2011


Первая половина 2011 года оказалась не слишком удачной для Nintendo — компания вложила огромное количество денег в разработку и запуск портативной консоли 3DS, но та так и не «выстрелила». Говорить о повторении рекордных продаж DS не приходится — пока 3DS значительно отстает от своей предшественницы. Винить в этом стоит не только скудную библиотеку игр, но и негативное влияние 3D-эффектов, которые, как признают многие владельцы 3DS, достаточно быстро начинают утомлять глаза и даже вызывают головную боль. При этом эксперты сходятся во мнении о том, что провальный старт может поставить крест на будущем 3DS. Понимает это и Nintendo, которая уже готовит план Б. Сотрудники французского портала 01net, те самые, котор ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 721
Обсудить 0
24.08.2011


Какое самое романтичное предложение руки и сердца вы можете придумать? Сказать ей знаменитую фразу: «Ну это… Может мы того... Это самое…»? Или вручить кольцо в ресторане Эйфелевой башни? А может, увезти возлюбленную на вертолете в горы, где привести ее в ледяной вигвам с постелью, усыпанной лепестками роз? Кстати, последний вариант уже занят — так британский певец Сил делал предложение немецкой топ-модели Хайди Клум. Как оказалось, на роль самого романтичного предложения может претендовать парень по имени Гэри Хадстон, попросивший руку и сердце возлюбленной в компьютерной игре. Но прежде чем искать картинки facepalm.jpg, выслушайте подробности. Гэри оказался вовсе не так прост, как кажется. Он не скатился до ба ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 570
Обсудить 0
24.08.2011


Компания SEGA заявила, что следующим летом на PS3 и Xbox 360 выйдет Virtua Fighter 5: Final Showdown, обновленная версия культового файтинга, которая пока доступна лишь на игровых автоматах. Игра предложит новых бойцов, подправленный баланс и механику боя, более простое управление, новые режимы одиночной игры, а также онлайновые сражения между двумя игроками. Ниже можно посмотреть ролик, который наглядно показывает, что классика пятилетней давности все еще живее всех живых. А как насчет возрождения более древних хитов? Президент западного отделения SEGA Майк Хайс уверил игроков, что издательство постоянно ищет пути, чтобы вернуть старые игры к жизни: «Мы часто заглядываем в наш сундучок, битком набитый старыми ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 523
Обсудить 0
24.08.2011



В работе крупнейшей российской поисковой системы "Яндекс" возникли технические проблемы. Страница поисковика не отвечает, а в случае ее загрузки "Яндекс" не выдает запрашиваемую информацию. При этом причины, по которым "упал" поисковик, пока неизвестны. Как сообщил РБК пресс-секретарь "Яндекса" Очир Манджиков, программисты выясняют, в чем проблема.

"Яндекс" является одной из крупнейших российских IT-компаний и седьмой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов. Она появилась в 1997г. В 2010г. доля "Яндекса" в поисковых запросах в рунете впервые за четыре года превысила 60%.

В настоящее время доля "Яндекса" в рунете составляет около 65% против 22% у мирового лидера Google. 19 мая 2010г. компания запустила англоязычную версию своей поисковой системы на домене yandex.com и таким образом ... Читать дальше »
Нет голосов
Просмотров 635
Обсудить 0
19.08.2011


Square Enix представит на San Diego Comic-Con 2011 игру Final Fantasy XIII-2, а также Deus Ex: Human Revolution и Dead Island. Событие пройдет с 21 июля по 24.
Нет голосов
Просмотров 395
Обсудить 0
19.08.2011


PR-менеджер SE Эмили Седзи (Emily Shoji) через свою твиттер-страничку сообщила, что Final Fantasy XIII-2 выйдет в январе 2012 года в Северной Америке. Японская RPG создается для PS3 и Xbox 360.
Нет голосов
Просмотров 446
Обсудить 0
19.08.2011

« 1 2 3 4 »
Мини Профиль
Здравствуйте: Гость

Наш плеер
Графика
Изготовление Шапки Изготовление Баннера Изготовление Аватарки Изготовление Юзербара
Все для PhotoShop
Рамки Кисти Шрифты Иконки Уроки Photoshop Готовые PSD работы Soft по Photoshop Стили для Фотошопа Градиенты для Фотошопа
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Счетчики:
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Теги
как xp gui knife для всех blue AWP map карта карт cs 1.6 карты Zombie new black фантастика новая на без for сборник lite web server no vip от 2.0 zBot final COD4 из 3.0 Steam russian программа сервера создания Advanced anti сервер windows patch категории античит за самый скин style тема патчи патч full бесплатно CS1.6 новый shop v5 2010 плагин rus beta garena 4.3 Plague super 10 рекламы не версия кс лучший Боты 1.5 русская v4 pro рабочий полностью CS:S and edition серверов модель модели shield game on win MASTER русский игры звуки gta sa sa-mp Бот любой